Site de Porto Alegre 2014
Transparência na Copa

 
SECOPA - Secretaria Extraordinária da Copa de 2014
PMPA / SECOPA / Contatos

CONTATOS

Secretária Municipal Extraordinária para Copa de 2014

Av. Siqueira Campos, 1163 / 8º Andar / Centro / Porto Alegre / RS / Fone: (51) 3289.2009 / poa2014@secopa.prefpoa.com.br

Secretário
João Bosco Vaz
E-mail: joaobosco@secopa.prefpoa.com.br
Tel: 3289-2021

Gabinete
José Mocellin /Coordenador de Infraestrutura Esportiva
E-mail: mocellin@secopa.prefpoa.com.br
Tel: 3289-2014

Ingorn Kronbauer/ Chefe de Gabinete
E-mail: ikronbauer@secopa.prefpoa.com.br
Tel: 3289-2017

Luciane Job Junqueira
E-mail: lucianejj@secopa.prefpoa.com.br
Tel: 3289-2021

Airton Sérgio da Silva Bermasque / Assessor de Gabinete
E-mail: airtonsb@secopa.prefpoa.com.br
Tel: 3289-2017


Área Administrativo-Financeira
Jefferson Pereira / Administrador
E-mail: jeffersongp@secopa.prefpoa.com.br
Tel: 3289-2006

Carolina Barisch / Assistente Administrativo
E-mail: carolinatb@secopa.prefpoa.com.br
Tel: 3289-2020

Diego Castilho Fucilini / Assistente Administrativo
E-mail: diegocf@secopa.prefpoa.com.br
Tel: 3289-2007

Cintia Gomes da Silva / Assistente Administrativo
E-mail: cintia@secopa.prefpoa.com.br
Tel: 3289-2026

Gabinete / Jurídico
Joseane Ribeiro / Assessora Jurídica
E-mail: joseane@secopa.prefpoa.com.br
Tel: 3289-2003

Sabrina Cravo / Assessora Jurídica
E-mail: sabrina@secopa.prefpoa.com.br
Tel: 3289-2004

Gestão Técnica
Ernani Borges / Assessor Técnico
E-mail: ernaniborges@secopa.prefpoa.com.br
Tel: 3289-2016

Eunice Muniz / Assessora Técnica
E-mail: eunicems@secopa.prefpoa.com.br
Tel: 3289-2016

Nilmar Faccin / Assessor Técnico
E-mail: nilmar@secopa.prefpoa.com.br
Tel: 3289-2012

Rogério Baú / Assessor Técnico
E-mail: rogeriob@secopa.prefpoa.com.br
Tel: 3289-2016

Assessoria de Marketing
Andrea Rotunno
E-mail: andrearotunno@secopa.prefpoa.com.br
Tel: 3289-2019

Rosana Magali M. de Castro
E-mail: rosanamagali@secopa.prefpoa.com.br
Tel: 3289-2029

Comunicação Social
João Carlos Machado Filho / Coordenador 
E-mail: joao.filho@secopa.prefpoa.com.br
Tel: 3289-2005

Cláudio Dienstmann / Jornalista
E-mail: claudiod@secopa.prefpoa.com.br
Tel: 3289-2018

Aline Rimolo / Jornalista
E-mail: aline.rimolo@secopa.prefpoa.com.br
Tel: 3289-2015

Carlos Henrique Bastos/ Jornalista

E-mail: carlos.hbastos@secopa.prefpoa.com.br
Tel: 3289-2008 


Siga o Twitter da SECOPA




Saiba quem são eles




Desenvolvimento PROCEMPA